Top.Mail.Ru

На отремонтированной федеральной трассе Владивосток-Уссурийск обвалился большой участок асфальта

В Надеждинском районе на трассе «Владивосток-Уссурийск» ушел под землю большой отремонтированный участок федеральной трассы. Обрушилась и сползла по склону правая сторона дороги по направлению в приморскую столицу, передает ДВ – РОСС со ссылкой на форум Drom.ru.

Дорога обвалилась на участке между кафе «Веселый Роджер» (на границе Уссурийского и Надеждинского районов) и АЗС «Роснефть» (4 км от кафе в сторону Владивостока). Как отмечают форумчане, высота обрыва – почти с человеческий рост, а ширина – одна полоса. Однако по проезжей части поползли трещины, в связи с чем проехать автомобили могут только по противоположной стороне дороги.

Асфальтирование этой трассы стартовало в мае этого года. ОАО «Примавтодор» тогда заявляло, что завершить работы на 6,5-километровой дороге планируется в августе, а сдать в эксплуатацию трассу должны были в сентябре. В департаменте дорожного хозяйства Приморского края также сообщалось о том, что второй участок данной трассы будет сдан на год раньше запланированного срока. Ранее работы здесь планировалось завершить в 2015 году.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика