Top.Mail.Ru

Сотрудники компании «Газпром геологоразведка» устроили субботник в Южно-Сахалинске

Сотрудники компании «Газпром геологоразведка» в разных городах ее присутствия приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». В Тюмени была прибрана зеленая зона на улице Первомайской, в Красноярске – нижняя набережная реки Енисей в Сквере энтузиастов, работники из Южно-Сахалинска наводили порядок в Ботаническом саду. Об этом передает ДВ-РОСС.

Всего от ООО «Газпром геологоразведка» на субботник вышли около 80 человек. Мероприятие состоялось в рамках «Года экологической культуры» ОАО «Газпром».

«Для нашей компании участие в таких экологических акциях является традицией. Но вопросам сохранения экосистем в регионах производственной деятельности мы уделяем самое пристальное внимание ежедневно. При ведении геологоразведочных работ осуществляется целый комплекс мероприятий по охране окружающей среды с учетом природной специфики каждой из территорий», – сказал генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов, которого цитирует пресс-служба компании.

ООО «Газпром геологоразведка» – 100% дочернее общество ОАО «Газпром». Компания является специализированным предприятием по организации и проведению геологоразведочных работ на лицензионных участках «Газпрома» и его дочерних обществ на суше и континентальном шельфе Российской Федерации.

Одной из приоритетных задач ООО «Газпром геологоразведка» является реализация требований федеральных законов в области охраны окружающей среды, положений экологической политики ОАО «Газпром». Компания уделяет большое внимание экологической безопасности. На всех лицензионных участках ведется экологический мониторинг, на объектах производства геологоразведочных работ осуществляется производственный экологический контроль.

Особое внимание в рамках «Года экологической культуры» ОАО «Газпром» уделяется экологическому просвещению населения и экологическому образованию персонала Группы «Газпром» и подрядных организаций. Будет организовано около шести тыс. мероприятий. Тематические семинары, «круглые столы», научно-практические конференции, выставки, олимпиады, публичные лекции пройдут в дочерних обществах «Газпрома», а также в институтах, школах, общественных организациях по всей стране.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика