Top.Mail.Ru

Дальневосточных бизнесменов в поисках импортозамещения пригласили на выставки в Китай и Южную Корею

В рамках реализации указа президента России В.В. Путина от 6 августа 2014 года №560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» ООО «Дальэкспоцентр» организует деловые миссии на выставки в КНР и Республику Корею для оказания содействия предприятиям и организациям Приморского края, осуществляющим либо планирующим осуществлять импортозамещение, в поиске иностранных партнеров для поставки в Приморский край оборудования, технологий и инвестиций и сырья для производства с целью обмена опытом с иностранными партнерами, изучения передовых технологий и методов организации производства, поиска современного оборудования. Об этом передает ДВ-РОСС.

Перечень выставок:

— VII международная выставка строительных машин, оборудования для производства строительных материалов, транспорта и оборудования строительной отрасли BAUMA CHINA, которая состоится 25-28 ноября 2014 года в г. Шанхай, Китай, где специалисты строительной отрасли смогут ознакомиться с широкой номенклатурой продукции строительных материалов, соответствующих международным стандартам сертификации, изучить рынок строительных материалов Китая.

— Международная выставка продуктов питания и напитков Food Week Korea-2014, которая пройдет в г. Сеул, Республика Корея с 12 по 15 ноября в конгрессно-выставочном центре СОЕХ Exhibition Center. Food Week Korea — это крупнейшее событие на площади 29000 кв. м, посвященное пищевой промышленности, которое в 2014 году объединит восемь уникальных мероприятий, среди которых выставка сельского хозяйства, рыболовства и животноводства, выставка риса и кисломолочных продуктов, на которых представлено современное оборудование для пищевой промышленности.

— 18-ая выставка продуктов питания FHC China-2014, которая состоится 12-14 ноября в г. Шанхай, Китай, где специалисты отрасли смогут ознакомиться с широким ассортиментом продуктов питания и напитков. Ежегодно выставка объединяет более 1800 экспонентов из 70 стран на площади более 16500 кв. м.

Для более эффективной работы на выставках на основе предложений по сотрудничеству компания «Дальэкспоцентр» заранее организует для членов делегации индивидуальные переговоры с потенциальными иностранными партнерами.

В случае заинтересованности принять участие или посетить указанные выставки просят обращаться в ООО «Дальэкспоцентр», тел./факс: (423) 245-15-02, inter@dalexpo.vl.ru, www.dalexpo.vl.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика