Top.Mail.Ru

Опубликована фотография Анджелины Джоли в свадебном платье

Американский журнал People в понедельник продемонстрировал обложку сентябрьского номера с актрисой Анджелиной Джоли в свадебном платье. Согласно опубликованным данным, Джоли для свадьбы с Брэдом Питтом выбрала шелковое платье цвета белого жемчуга от-кутюр дизайнера дома Versace Луиджи Масси. На снимке также можно рассмотреть длинную фату с вышивкой в форме детских рисунков. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Луиджи для меня как член семьи, и я не могла представить, что кто-то еще выполнит это платье», — поделилась актриса.

Номер, по заявлению издателей, включит также свадебный альбом Джоли и Питта, которые 23 августа сыграли свадьбу во Франции. Журнал поступит в продажу 3 сентября.

На церемонии бракосочетания присутствовали шестеро детей Джоли и Питта. Двое старших сыновей — Мэддокс и Пакс — прошли вместе с актрисой к алтарю, дочери Вивьен и Захара осыпали родителей лепестками цветов, а дочь Шайло и сын Нокс поднесли им кольца. Кроме того, церемонию посетили самые близкие друзья и члены семьи — всего 22 человека.

«Для нас очень важно, что этот день получился полным спокойствия и смеха, — заметила Джоли. — Это был важный день, который мы разделили с детьми, невероятно счастливое время для всей нашей семьи».

Ранее сообщалось, что необходимые для бракосочетания документы Джоли и Питт получили в Калифорнии. Как правило, речь идет о свидетельстве, которое выдают в загсе в течение 30 минут. Процедура обычно носит формальный характер, и на нее практически не приглашают гостей.

Актеры долгое время опровергали слухи о планах сыграть свадьбу во Франции, которые то и дело появлялись в СМИ. Так, в начале августа в интервью журналу «ОК» Джоли подчеркнула, что «ни о какой свадьбе речь не идет». Питт также утверждал, что соответствующих планов у них нет.

Для Джоли новый брак стал третьим, для Питта — вторым. Актеры начали встречаться в 2005 году во время работы над картиной «Мистер и миссис Смит». В 2012-м пара объявила о помолвке, сообщает ИТАР-ТАСС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика