Top.Mail.Ru

Антон Лубченко и Юрий Богданов извинились заранее за возможную задержку концерта в Дальнегорске

Вылет рейса «Аэрофлота» «Москва — Владивосток» сегодня был задержан. Напомним, среди пассажиров художественный руководитель Приморского театра оперы и балета Антон Лубченко и Заслуженный артист России пианист Юрий Богданов, которые сегодня в Дальнегорске должны присоединиться ко II краевому музыкальному фестивалю «Приморский ключ», передает ДВ — РОСС.

«Наш с Юрием Богдановым самолет задерживается на 2 часа, и мы очень переживаем, что концерт в Дальнегорске придется задержать. Заранее просим у зрителей нижайшего прощения за ожидание, ведь из Владивостока нам предстоит еще ехать 7 часов машиной. Мы очень надеемся, что любители классики будут вознаграждены за ожидание с лихвой, обещаем исполнить А. Скрябина и Д. Шостаковича с тем же напором и эмоциональным накалом, как и всегда! Юрий Богданов обещает играть на бис столько, сколько потребуется. Сценического драйва обязательно добавит экстрим — играть придется, минуя даже самые минимальные репетиции, переодеваясь в машине. Но оркестр блестяще знает материал и, уверен, не подведет. Несмотря ни на какие условия, мы приедем в Дальнегорск и подарим слушателям обещанную встречу с русской классикой, преодолев путь в 12 тысяч километров из Владикавказа в Дальнегорск, от российской границы с Грузией до границы с Японией», — прокомментировал Антон Лубченко.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика