Top.Mail.Ru

После введения четырех многоквартирных домов для военнослужащих на «Ореховой сопке» в Хабаровске потребность местного гарнизона в жилье полностью закроют

Во вторник, 9 сентября, в микрорайоне «Ореховая сопка» Хабаровска введут в эксплуатацию еще четыре дома для военнослужащих. В торжественной церемонии сдачи домов примет участие губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Работа по проектированию жилого комплекса для военнослужащих в микрорайоне «Ореховая сопка» на 1745 квартир началась в 2009 году, строительство – с сентября 2010 года.

В настоящее время в микрорайоне введено в строй и заселено 5 домов на 1313 квартир. В еще 4 домах жилье получат 432 семьи.

В итоге, с окончанием строительства жилого комплекса «Ореховая сопка» планируется полностью закрыть потребность хабаровского гарнизона в жилье, в том числе служебном.

Сегодня это единственный в России реализованный проект по строительству микрорайона для семей военнослужащих. При возведении жилья использовались новейшие технологии в области строительства и благоустройства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика