Top.Mail.Ru

Наркобаронша в Приморье за сбыт героина в Чугуевском районе получила 11 лет колонии

Чугуевским районным судом Приморского края местная жительница осуждена по нескольким эпизодам покушения и приготовления на сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой (ч.ч. 1, 3 ст. 30 п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ) и за систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств (ч. 3 ст. 232 УК РФ), передает ДВ — РОСС.

Как установлено в судебном заседании, подсудимая, имея источники незаконного приобретения наркотиков, создала организованную преступную группу для систематического сбыта героина на территории Чугуевского муниципального района.
Лидер наркодилеров предоставляла членам группы героин, для его дальнейшего сбыта за деньги наркозависимым лицам.
Преступная группа характеризовалась устойчивостью и длительностью существования, а также согласованностью действий ее участников в период совершения преступлений, наличием организационно-иерархических связей (обычные участники группы подчинялись руководителю).
Кроме этого, после сбыта героина наркобаронша неоднократно предоставляла жилое помещение для потребления дури зависимым от нее лицам. Притон располагался по адресу проживания одного из участников организованной преступной группы.
Признав подсудимую виновной в содеянном, суд приговорил ее по совокупности преступлений к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика