Top.Mail.Ru

Сегодня ночью в пригороде Владивостока будет ограничено движение транспорта по аэропортовской трассе

В ночь с 16 сентября на 17 сентября с 02.00 до 03.00 в связи с установкой комплексов фото— и видеофиксации движение транспорта в районе кафе «Негус» (Солнечная, 26А) на автомобильной дороге к аэропорту Владивостока будет ограничено, передает ДВ — РОСС.

Участок дороги в три с половиной километра, где будут проводиться работы, в этот период в сторону аэропорта можно объехать через улицы 2-ая Рабочая и Вахрушева. По направлению из аэропорта автовладельцы могут воспользоваться объездом через улицы Западная и Фрунзе города Артем (разворот в районе развязки на аэропорт).

По словам представителя компании-подрядчика, на данном участке дороги будет выполняться установка комплексов фото— и видеофиксации «КРИС-С» и «КОРДОН», а точнее – горизонтальных металлических рам.

«Монтаж таких порталов между столбами-опорами предполагает краткосрочное ограничение движения по всей ширине автомобильной дороги в оба направления. Эти работы были заранее согласованы с департаментом дорожного хозяйства Приморского края и УГИБДД УМВД России по Приморскому краю. Они ведутся в рамках выполнения мероприятий подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Приморском крае», — заверили в компании. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика