Top.Mail.Ru

На кинофестивале «Меридианы Тихого» особой популярными у зрителей оказались три фильма

Фильм-концерт «The Back Horn: Мелодия света», драма «Зимняя спячка» и документальный фильм «Книга» оказались одними из самых популярных фильмов на XII международном кинофестивале стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого», который проходит во Владивостоке. На эти картины были раскуплены все билеты. Показы проходили в кинотеатре «Уссури». Фильм «Зимняя спячка» (программа «Выбор жюри») показали в 20:15 в понедельник, картину «Книга» (программа «Документальный экран: образы современности») в 17:10 в понедельник, а фильм «The Back Horn: Мелодия света» в 20:00 во вторник. Об этом передает ДВ-РОСС.

Отметим, что режиссером фильма «Книга» является известный российский документалист Виталий Манский. В прошлом году на кинофестивале «Меридианы Тихого» сеанс фильма Манского «Труба» проходил в большом зале кинотеатра «Океан» и собрал внушительную аудиторию. Картину «The Back Horn» частично снимали во Владивостоке. В краевом центре Приморья прошла ее мировая премьера. Что касается фильма «Зимняя спячка», то он представляет программу «Выбор жюри» — этот фильм рекомендовал к просмотру член международного жюри, известный немецкий кинокритик и историк кино Клаус Эдер.

XII международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» продлится до 19 сентября. Дополнительная информация о фестивале — на его официальном сайте и на портале VL.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика