Top.Mail.Ru

Кадыров: Шойгу принял решение о призыве в армию юношей из Чечни

Сергей Шойгу и Рамзан Кадыров
Фотография: http://i.instagram.com/kadyrov_95

Министр обороны России Сергей Шойгу принял решение о призыве в российскую армию юношей из Чечни. Об этом сообщил в своем Instagram глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Особенно актуально то, что министр по нашей просьбе принял решение о призыве в этом году для прохождения срочной службы 500 юношей. Это сделано впервые за многие годы. Далее численность призываемых будет расти. Мы обсудили целый круг и других важных вопросов и определили пути их решения», — говорится в сообщении.

Кадыров также заявил, что считает Шойгу «одним из самых лучших министров обороны в истории нашего Отечества», который, будучи главой МЧС, оказывал действенную помощь республике.

«И в новой должности [он] готов поддержать наши начинания в работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи, укреплению связей между органами власти и военным командованием дислоцированных в регионе подразделений», — отметил глава Чечни.

Ранее сообщалось, что Кадыров поручил новому военкому Чечни разобраться с призывом в армию. «Газета.Ru»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика