Top.Mail.Ru

Заявки на участие в шествии на День тигра во Владивостоке принимаются до 22 сентября включительно

Ежегодно в последнее воскресенье сентября Владивосток празднует День тигра. В этом году пройдет традиционное карнавальное шествие, насыщенная развлекательная программа, а вечером всех собравшихся на центральной площади города ждёт выступление популярной в России рок-группы БИ-2, передает ДВ — РОСС.

Для участия в карнавальном шествии, которое пройдёт 28 сентября в 12 часов необходимо прислать заявку в управление по делам молодёжи администрации города Владивостока на электронную почтуudm@vlc.ru до 22 сентября включительно.

Стоит отметить, что в прошлом году в шествии по центральной улице города приняли участие 60 колонн жителей и гостей Владивостока, в этом году ожидается 90 колонн, которые пройдут по Океанскому проспекту до площади Борцов за власть Советов. Шествие завершится танцевальным конкурсом среди экологических команд и награждением победителей конкурса и шествия.
Стоит отметить, что жители города увидят День тигра во всей его красе: каждый сможет оценить творческую подготовку танцевальных коллективов, увидеть яркие тигриные костюмы, которые являются обязательным атрибутом для участия в шествии. Увидеть презентации природоохранных организаций, благодаря которым, гербовое животное находится под защитой и, конечно же, поучаствовать в конкурсах и развлекательных площадках.
В 19 часов на сцену на центральной площади поднимутся музыкальные коллективы из Владивостока, а в 20 часов на сцену выйдут хедлайнеры мероприятия – группа БИ-2.
Администрация Владивостока приглашает всех жителей и гостей Владивостока присоединиться к одному из самых зрелищных мероприятий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика