Top.Mail.Ru

После столкновения двух авто в районе Рудневского моста во Владивостоке водитель пытался скрыться с места проишествия

На съезде с Рудневского моста столкнулись Prado и Hiace. Водитель микроавтобуса, вышедший на полосу встречного движения, попытался покинуть место автоаварии. Пассажирка джипа госпитализирована, передает ДВ — РОСС.

Около 20.00 мужчина на Toyota Prado двигался с Рудневского моста в сторону Снеговой. Внезапно со Снеговой навстречу ему вылетел Hiace. Хозяин джипа не успел ничего сделать и выехавший на встречную полосу микроавтобус совершил лобовое столкновение с внедорожником.

Для пассажирки Prado вызвали скорую. Прибывшие врачи госпитализировали пострадавшую для дальнейшего лечения. Сотрудники полиции приступили к оформлению материалов по ДТП.

Через несколько минут рулевой Hiace попытался сбежать с места аварии. Сотрудники ДПС поймали мужчину и доставили в отдел полиции для установления личности, так как при нем не было документов. Очевидцы происшествия рассказали, что от водителя микроавтобуса сильно пахло алкоголем. Оба автомобиля покинут место ДТП в кузове эвакуатора. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика