Top.Mail.Ru

Кубок России по футболу: завтра «Луч-Энергия» принимает на своем поле казанский «Рубин»

В среду, 24 сентября, «Луч-Энергия» в рамках розыгрыша Кубка России встретится с казанским «Рубином». По неофициальной информации в отличие от прошлого сезона во Владивосток отправился основной состав команды премьер-лиги. Встреча начнется в 19:30 на стадионе «Динамо», передает ДВ — РОСС.

С «Рубином» приморская команда встречалась семь раз. Трижды выигрывали «желто-синие», столько же раз побеждали казанцы, и один раз была зафиксирована ничья. Ни разу «Рубин» не обыгрывал «Луч» во Владивостоке. В прошлом году, так же в рамках Кубка страны «Луч» встречался с этой командой и одержал убедительную победу.

Как сообщили в футбольном клубе «Луч-Энергия», на эту игру действуют абонементы.

«Мы надеемся, что на стадионе «Динамо» будет аншлаг, и сами рассчитываем на победу, — говорит исполнительный директор «Луча-Энергии» Анатолий Безняк. — Наш тренер Александр Григорян — максималист, думаю, он сам настроен на положительный результат. В том, что мальчиками для битья мы не будем, я уверен. Если говорить о прошлом сезоне и о нагрузке, которая была в том числе из-за Кубка, то мы, как и тогда живем поэтапно. Сейчас есть задача выиграть «Рубин», будем стараться удачно сыграть, а дальше видно будет. Главное радовать добротной игрой своих болельщиков, все-таки не так часто к нам приезжают клубы премьер-лиги»

На данный момент в составе приморцев травмированы полузащитники Сергей Пономаренко и Вячеслав Кренделев, не до конца восстановился нападающий Андрей Мязин, возможно не будет в составе Максима Бурченко.

Игра начнется в 19:30. Столь позднее начало игры связано с проводимой ТВ-трансляцией на канале «Россия-2».

«Не мы назначали время начала игры. Но при искусственном освещении игра смотрится совсем по-другому, так что помимо минусов есть и плюсы», — говорит Безняк. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика