Top.Mail.Ru

За первый год работы авиакомпания «Аврора» перевезла почти миллион пассажиров

Внутри самолета. Фотография с сайта aeroaffaires.com

За первый год полетов «Авроры» (входит в группу «Аэрофлот») на международных воздушных линиях количество перевезенных пассажиров составило 178753 человек, на внутренних линиях перевезено 725727 пассажиров. Об этом передает ДВ-РОСС.

Сегодня «Аврора» выполняет регулярные полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио и Саппоро. По внутренним маршрутам — в Хабаровск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Якутск, Новосибирск, Иркутск и Красноярск. Также самолеты авиакомпании выполняют регулярные социально значимые полеты по местным воздушным линиям внутри Сахалинской области в Оху, Курильск, Южно-Курильск и Шахтерск.

В 2014 году обновлен парк воздушных судов авиакомпании. В настоящее время парк «Авроры» насчитывает 17 воздушных судов: шесть Airbus А319, пять Боинг-737, шесть DHC-8. Также авиакомпания «Аврора» готовится к эксплуатации первого 19-местного канадского самолета DHC-6 Twin Otter для полетов на местных воздушных линиях из Владивостока на север Приморья, в труднодоступные населенные пункты, пишет «Золотой Рог».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика