Top.Mail.Ru

«Билайн» заменит SIM-карту везде

«Билайн» заменит SIM-карту везде
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам возможность заменить утерянную или испорченную SIM-карту при нахождении в роуминге по России. Теперь клиенты «Билайн» смогут восстановить утерянную или вышедшую из строя SIM-карту даже если они находятся в другом регионе, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу «Билайн» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.

Выделенные офисы «Билайн» в каждом филиале снабжены необходимым пополняемым резервом SIM-карт любого другого филиала России, и готовы оперативно помочь клиентам восстановить связь.
«Запрос на расширение возможностей замены SIM-карты мы получили от клиентов. Действительно, ограничения по замене SIM-карты в связи с ее географической принадлежностью, могли стать причиной неудобства. Мы очень рады тому, что нашли удобный способ решения этой задачи, и теперь у наших клиентов есть возможность быстро восстановить привычный номер телефона и оставаться на связи вне зависимости от форс-мажорных обстоятельств. На сегодняшний день мы единственные среди операторов «большой тройки», кто организовал возможность восстановления SIM-карты в любом регионе России быстро и без дополнительных усилий», – комментирует Тимур Аляутдинов, директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО «ВымпелКом».
Замена SIM-карты производится по предъявлении паспорта в офисах «Билайн». Список офисов, которые производят замену SIM-карт, можно узнать на сайте beeline.ru или в любом офисе «Билайн».
Услуга предоставляется в следующих офисах «Билайн»:
— Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 133.
— Владивосток, ул. Семеновская, д. 29 (отель «Хёнде»).
— Благовещенск, ул. Пионерская, д. 32.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика