Top.Mail.Ru

Хабаровчанка изнасиловала и задушила бездомную женщину

В Хабаровске перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийстве бездомной женщины.

Следственными органами СК РФ по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней женщины, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщили РИА «АмурПРЕСС» в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, 4 марта 2014 года обвиняемая вместе с сожителем распивала спиртные напитки в коллекторе теплотрассы, расположенной в Железнодорожном округе Хабаровска. Во время застолья женщина вспомнила старую обиду, которую ей нанес обитатель соседнего коллектора. Женщина предложила сожителю найти обидчика и наказать его. Подельники спустились в соседний коллектор, но никого кроме 51-летней женщины не обнаружили. Обвиняемая пригласила обитательницу подземелья к себе в коллектор, сообщив, что у нее есть спирт. Женщина согласилась. Во время совместного распития спиртных напитков злоумышленница стала вести себя агрессивно. Ее сожитель ушел. Все внимание злоумышленница переключила на гостью. Обвиняемая избила ее, раздела, совершила сексуальное насилие и задушила.

Во время следствия женщина дала признательные показания, объяснила свой поступок тем, что была сильно пьяна. Необходимо отметить, что потерпевшая была матерью 4 детей, но из-за того, что вела асоциальный образ жизни и злоупотребляли спиртными напитками, была лишена родительских прав.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика