Top.Mail.Ru

Пушков: Киев выставил РФ несуразные условия по газу

Киев выставил России несуразные условия по газу, требуя поставок без предоплаты. Об этом написал на своей страннице в Twitter глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

«Без предоплаты — значит без оплаты. Мы это уже хорошо уяснили», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что Украина настаивает на оплате за российский газ по факту поступления без предоплаты. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан.

Также стало известно, что Киев хочет сначала начать получать газ, а потом приступить к погашению долга перед Россией. РСН

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика