Top.Mail.Ru

В Амурской области после жалобы пенсионера переименовали бистро «Нью-Йорк»

Владелец бистро «Нью-Йорк», расположенного в Амурской области, переименовал заведение после жалобы местного пенсионера в региональное правительство. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Белогорска. Сообщается, что пенсионер от лица местных жителей потребовал «навести порядок в лицензировании точек общепита». Жалобщика возмутило, что после введения правительством США санкций против российских компаний в Белогорске открылось названное в честь американского города бистро, в котором к тому же демонстрировалось изображение статуи Свободы. Об этом передает ДВ-РОСС.

Из правительства запрос перенаправили мэру Белогорска, который поддержал просьбу пенсионера. В итоге «Нью-Йорк» был переименован в «Амур Бистро». В прессе история вызвала неоднозначную реакцию: даже занимающие проправительственную позицию «Вести» иронически назвали недовольных «квасными патриотами».

Главы субъектов Дальнего Востока поддержали введение санкций на ввоз продовольствия из США. Они считают, что это повысит популярность местной продукции, сообщает «ФедералПресс».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика