Top.Mail.Ru

У должника в Приморье изъяли пустой оружейный сейф

Оружие должника изъято правоохранительными органами. Сейф, в котором оно хранилось – арестован судебным приставом, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление ФССП России по Приморскому краю.

В отделе судебных приставов по Михайловскому району в отношении гражданина М. были возбуждены 11 исполнительных производств о взыскании неуплаченных штрафов в пользу ГИБДД, а также штрафов в пользу ОВД по Михайловскому району за просроченное оформление разрешения на оружие.
Гражданин М., задолжавший по сводному исполнительному производству свыше 19 тыс. руб., нигде не работал, зарегистрированного на праве собственности имущества не имел. Добровольных мер к оплате задолженности также не принимал.
Судебный пристав-исполнитель выехал по месту жительства должника с целью проверки его имущественного положения, достоверно зная, что гражданин М. является владельцем огнестрельного оружия. Дверь в квартиру открыла супруга гражданина М. Озвучив цель визита, судебный пристав-исполнитель потребовал показать сейф, в котором хранилось оружие должника. Сейф действительно был, однако он оказался пустым – по словам супруги должника, оружие было изъято сотрудниками правоохранительных органов за просроченное оформление.
На опустевший сейф судебным приставом был наложен арест. Если в течение 10 дней должник не погасит задолженность, арестованное имущество будет передано на реализацию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика