Top.Mail.Ru

Илья Ковальчук и Александр Радулов сыграют на Кубке Карьяла

Форвард петербургского СКА Илья Ковальчук и нападающий московского ЦСКА Александр Радулов сыграют за сборную России по хоккею на Кубке Карьяла, заявил неформальный куратор национальной команды России, президент московского «Динамо» и член Совета директоров КХЛ Аркадий Ротенберг. Об этом передает ДВ-РОСС.

Матчи Кубка Карьяла пройдут с 6 по 9 ноября в Хельсинки, одна из игр будет вынесена в Швецию, сообщает РИА «Новости».

«Могу сказать, что штаб команды практически определился с окончательным списком. Андрей Сафронов, Олег Знарок и их помощники дорабатывают самые последние детали. По моей информации, этот список будет представлен общественности в конце недели, когда начнется рассылка вызовов по клубам. Но готов заинтриговать миллионы болельщиков сборной и сообщить им, что капитаны армейских клубов (Ковальчук и Радулов) сыграют на Кубке Карьяла», — цитирует Ротенберга пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика