Top.Mail.Ru

Продолжается прием заявок во Владивостоке на покупку земли в Снеговой Пади – под строительство парковки

В администрацию города Владивостока поступают заявки от предпринимателей, которые готовы участвовать в аукционе по продаже земельного участка в микрорайоне Снеговая Падь – под строительство многоярусной парковки, передает ДВ — РОСС.

Напомним, аукцион назначен на 20 ноября. Заявку можно подать до 12 ноября. Начальная цена – 6 млн. 306 тыс. рублей.
Как сообщили в управлении муниципальной собственности администрации Владивостока, участок расположен в районе улицы Адмирала Горшкова, 24, — это на сегодня густо заселенный жилой микрорайон, который остро нуждается в такого рода сооружении.
Сейчас машинами заставлены не только внутриквартальные дороги, но и дворы жилых домов. Строительство парковки призвано освободить пространство для людей, а также сохранить в хорошем состоянии газоны. Именно поэтому есть все основания считать, что проект не только получит поддержку людей, но и станет коммерчески успешным.
Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи предложений о цене. Это значит, все зарегистрированные участники смогут прийти в аукционный зал МКУ «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости» на ул. Пограничной, 12, и открыто участвовать в торгах. Победителем будет признан участник, предложивший наибольшую цену.
Напомним, торги по продаже муниципальной недвижимости либо прав на аренду проходят во Владивостоке на постоянной основе, в режиме полной информационной прозрачности и открытости. Организация торгов имеет большое значение для города: бюджет получает финансовое пополнение, решаются важные социальные вопросы, развивается бизнес, городская земля работает, а муниципальная недвижимость обретает рачительных хозяев.
Вся информация по адресу: Владивосток, Партизанский проспект, дом 3, МКУ «АПМЗН», каб.№6. Контактные телефоны: 8 (423) 245-40-85, 244-60-16. Электронная почта: mu_apmzn@mail.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика