Top.Mail.Ru

Модернизацию Невельского морского порта на Сахалине финансирует банк ВТБ

Банк ВТБ предоставил ООО «Горняк-1» средства для реконструкции Невельского морского порта. С компанией заключены кредитные соглашения на сумму 100 млн. руб., передает ДВ – РОСС со ссылкой на группу по связям с общественностью по ДФО, Банк ВТБ.

«Горняк-1» осуществляет свою деятельность в г. Невельск Сахалинской области. Компания ведет добычу высококачественного энергетического бурого угля открытым способом, является одним из лидеров угледобывающей отрасли региона. Поставляет уголь внутренним потребителям и в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Через Невельский порт предприятие ведет отгрузку угля. В ходе модернизации в порту планируется создать базу для бункеровки судов, а также провести реконструкцию железнодорожных путей, которые будут доставлять вагоны с углем в порт.

«Мы ценим сотрудничество с сахалинскими клиентами, — отметил управляющий хабаровским филиалом Евгений Орлов, — Радует возможность помочь усилиям нашего клиента по модернизации порта, ведь важен каждый шаг к улучшению островной инфраструктуры».

ВТБ сотрудничает с ООО «Горняк-1» с 2010 года. Компания также использует расчетно-кассовое обслуживание, валютный контроль и конверсионные операции ВТБ.

Для справки:

ОАО Банк ВТБ, его дочерние банки и финансовые организации (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки.

По состоянию на 30 июня 2014 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (9 755,3 млрд рублей) и средствам клиентов (5 020,4 млрд рублей). Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9% акционерного капитала.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: HYPERLINK «http://www.vtb.ru»www.vtb.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика