Top.Mail.Ru

Лига чемпионов по футболу. Слуцкий: второй гол «Манчестер Сити» был забит из положения «вне игры»

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» заявил, что второй гол английской команды был забит из положения вне игры. Напомним, что встреча на «Арене Химки» завершилась вничью со счётом 2:2.

«Второй гол „Манчестер Сити“ был забит из положения вне игры. Судья допустил ошибку. Что касается Думбия, то мы понимали, что он сыграет максимум тайм. Поставить Алексея Березуцкого на позицию опорника? Нет, мы решили играть в три центральных защитника», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Марк Шкода.

Источник: «Чемпионат»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика