Top.Mail.Ru

Дальневосточный федеральный университет празднует День рождения

Вчера, 21 октября, в Дальневосточном федеральном университете прошло торжественное собрание, посвященное 115-й годовщине со дня образования Восточного института, правопреемником которого является ДВФУ. С этим событием поздравила преподавателей, сотрудников и студентов университета с праздником заместитель главы администрации Владивостока Наталья Мальцева, передает ДВ — РОСС.

«Из этой университетской среды выросли тысячи талантливых и успешных специалистов, деятелей науки, экономики и бизнеса. Нет ни одной отрасли в стране, где бы ни были отмечены лучшие выпускники нашего родного ДВФУ», — отметила Наталья Васильевна.

За огромный вклад в развитие города Владивостока Наталья Мальцева вручила преподавателям университета благодарственные письма. Особых наград были удостоены и студенты — за вклад в развитие молодежной политики Владивостока.

Стоит отметить, что администрация Владивостока активно поддерживает талантливую молодежь, в числе которых — и студенты Дальневосточного федерального университета. Молодым и талантливым помогают реализовывать различные проекты в приморской столице, а также поддерживают финансово. Так, по итогам конкурса «Молодежная инициатива» молодые люди получают финансовую поддержку на реализацию мероприятий, а также премии — «Молодежный вектор» и «Есть за что!».

Завершилось торжественное собрание, посвященное юбилейной дате, праздничным концертом.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика