Top.Mail.Ru

Во Владивостоке реконструируют здание детского сада №12 на Порт-Артурской

«Дирекция по строительству объектов Владивостокского городского округа» объявила электронный аукцион на реконструкцию здания детского сада №12 общеразвивающего типа (поселок Трудовое, ул. Порт-Артурская, д. 68). На это из бюджетов Владивостока и Приморья планируется потратить около 190 млн рублей. Информация о закупке, получившей номер 0320300113614000130, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщается в техническом задании к проекту контракта, речь идет о двухэтажном здании с общей площадью помещений 3917,84 кв. м. Спектр работ охватывает земляные работы, железобетонные конструкции, фундаменты, каркас здания, подпорные стенки, внутреннюю отделку и полы, кровельные работы, наружные ограждающие конструкции, фасадные работы, благоустройство территории, окна и двери, внутренние стены и перегородки, инженерные системы, электроосвещение, силовое электрооборудование, внутренние и наружные сети водоснабжения и водоотведения, отопление и вентиляцию под ключ, индивидуальный тепловой пункт, тепловые сети, системы связи, наружные сети связи, пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и автоматизацию.

Работы нужно выполнить в течение 360 дней после заключения контракта.

Детский сад №12 открылся в 1969 году. Входил в состав шахтоуправления «Амурское» АООТ «Приморскуголь». В 1996 году его передали в муниципальную собственность.

В настоящее время в детском саду функционируют три возрастные группы с 12-часовым пребыванием для детей от трех до семи лет. Деятельность сада направлена на обеспечение непрерывного, всестороннего и своевременного развития ребёнка. Воспитательная и образовательная работы построены на основе медицинской, психологической и педагогической диагностик с учётом склонностей воспитанников с целью обеспечения их максимальной самореализации, сообщается на сайте сада.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика