Top.Mail.Ru

Футбол: «Луч-Энергия» сыграл вничью с лидером ФНЛ

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче 16-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча двух коллективов, проходившая в Самаре и собравшая 2568 зрителей, завершилась со счетом 2:2, хотя после первого тайма «Луч-Энергия» проигрывал (0:1). В составе хозяев поля голы забили полузащитники Александр Елисеев (на 13-й минуте) и Алексей Померко (на 86-й). В составе «Луча-Энергии» отличились полузащитник Роман Славнов (60-я) и вышедший на замену нападающий Станислав Прокофьев (на 63-й). Уже в компенсированное ко второму тайму время вратарь приморцев Александр Довбня, который в последний раз выходил на поле 24 августа, отразил пенальти в исполнении македонского форварда Адиса Яховича. Об этом передает ДВ-РОСС.

Полный протокол матча доступен здесь.

«Луч-Энергия», сыграв вничью с самарцами, набрал 14-ое очко в восьми гостевых матчах. По этому показателю владивостокцы занимают третье место в ФНЛ, уступая «Крыльям Советов» и томской «Томи».

Приморский и самарский клубы провели 11-й очный матч, зафиксирована пятая ничья. Соперники одержали также по три победы. В следующий раз они сыграют во Владивостоке 16 мая 2015 года. Букмекеры безусловным фаворитом отчетной игры считали самарский клуб — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 1,36 до 1,5, на победу гостей — от шести до восьми, а на ничью — от 3,6 до четырех. На ничью со счетом 2:2 можно было поставить с коэффициентом от 14 до 23.

Набрав 22 очка в 16 матчах, «Луч-Энергия» занимает девятое место в турнирной таблице. 2 ноября приморцы примут во Владивостоке «Сахалин».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика