Top.Mail.Ru

Поздравление главного судебного пристава Приморья Сергея Перезвы


1 ноября Федеральная служба судебных приставов отмечает не только свой профессиональный праздник – День судебного пристава, но и 149-летие со дня образования Института судебных приставов в России.

Служба судебных приставов доказала свою востребованность, как орган государственной власти, способный защитить законные права и интересы граждан и государства. Благодаря усилиям коллектива Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю только в текущем году фактическим исполнением окончено более 320 тыс. исполнительных производств, по которым взыскано и перечислено взыскателям свыше 4 миллиардов рублей.
Взысканная сумма исполнительского сбора в соотношении с прошлым годом возросла на 12 млн. рублей и составила свыше 130 млн. рублей.
Более 1 млрд. руб. перечислено в федеральный и консолидированный бюджеты, взысканы долги по заработной плате на сумму свыше 213 млн. рублей, более 152 млн. рублей алиментных платежей перечислено взыскателям.
Напряженный труд судебного пристава требует большого терпения, глубоких знаний в области законодательства, умения находить компромисс даже в самых безвыходных ситуациях. Уверен, что работники Федеральной службы судебных приставов — люди сильные духом, ответственные, преданные своему делу. Я выражаю признательность тем, кто много лет остается верным избранной профессии судебного пристава.
Благодарю за службу и верность долгу судебных приставов-исполнителей, судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, дознавателей отделов судебных приставов – всех, кому нередко приходится действовать в экстремальных ситуациях, с риском для жизни.
Искренне желаю терпения и оптимизма, здоровья и бодрости духа, осуществления всех жизненных планов и, конечно же, радости, семейного благополучия и отличного настроения!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика