Top.Mail.Ru

Во Владивостоке открылась персональная выставка художника Вероники Бубела-Масловой

Фрагмент работы Вероники Бубела-Масловой. Фотография с сайта vladnews.ru

Во Владивостоке открылась персональная выставка Вероники Бубела-Масловой. Экспозиция «9000» размещена в выставочном зале детской школы искусств №1 на Верхнепортовой, 40. Как сообщили в управлении культуры администрации Владивостока, на выставке представлены пейзажи, написанные художником в творческих поездках по России, и натюрморты, отображающие быт и настроение современного человека. Здесь можно увидеть узнаваемые очертания кремлевских стен, деревянные церквушки, просторные поля, свежий летний день и яркую осень. Об этом передает ДВ-РОСС.

Член-корреспондент Российской академии художеств Вероника Бубела-Маслова отмечает, что целью персональной выставки являются ознакомление горожан с красотой российских субъектов и воспитание любви и уважения к Родине.

К слову, выпускница Владивостокского художественного училища и Дальневосточной государственной академии искусств Вероника Бубела-Маслова сейчас живет и работает в Москве, однако не забывает родной город.

Администрация Владивостока приглашает горожан и гостей краевого центра посетить выставку «9000». Она работает с 10 до 18 часов в понедельник – пятницу, с 10 до 16 часов – в субботу. Вход свободный, пишет «Владивосток».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика