Top.Mail.Ru

Во Владивостоке вышла уникальная газета с фотографиями всех первоклашек города

Школьницы. Фотография с сайта lesscentr.ru

Уникальное издание с фотографиями всех первоклашек Владивостока уже в продаже. Юные герои проекта получат газету в подарок прямо в школе, а любящие родственники могут приобрести в киосках прессы и в редакции по адресу: Народный проспект, д. 13, телефон: 249 88 28. Об этом передает ДВ-РОСС.

Организатор проекта — издательский дом «Бизнес Кейс».
Генеральный партнер проекта — компания «Трилитон».

Спрашивайте газету «Я – Первоклассник» в киосках города.

Берите на всех!

Издательский дом «Бизнес Кейс» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность всем фотографам и партнерам проекта!

Партнеры проекта: «Трилитон», «Родимая сторонка», «Совкомбанк», «Ратимир», «Детландия», «Глобус».

«Своей работой мы объединили счастливые моменты из жизни тысяч семей Владивостока! Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо хотим сказать коллективам школ и родителям, которые были неравнодушны к нашему проекту.

В этом году газета «Я — первоклассник» вышла уже в шестой раз. Теперь можно точно сказать, что эта традиция прижилась во Владивостоке и пришлась по сердцу горожанам. Уверены, что вы сохраните эту газету, как семейную реликвию, и будете не раз листать ее, вспоминая, какой вклад вы внесли в историю Владивостока.

Огромное спасибо всем за участие в проекте!

В 2015 году мы также планируем выход газеты. Будем рады любой вашей поддержке, советам, предложениям и вопросам.

Наши контактные данные:

Г. Владивосток, Народный проспект, д. 13, офис 203.
Тел. 8 (423) 249–88–28.

Поздравляем победителей фотоконкурса!» — отмечают организаторы, которых цитирует VladNews.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика