Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» вышел в полуфинал Кубка России

Главный тренер хабаровского клуба по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» Михаил Юрьев рассказал о победе в четвертьфинальном матче Кубка России-2014 над казанским «Динамо» (6:2) и настрое на соперников из Москвы. Об этом передает ДВ-РОСС.

— В первом тайме сорока с небольшим минутами я остался доволен. Дальше немного сломалась игра: необязательное удаление и гол в конце. И как следствие, цепь необязательных ошибок в линии обороны привела ко второму голу и пенальти. Пришлось переламывать игру.

Не очень хорошо мы во втором тайме двигались, 20−25 минут противник имел преимущество, мог сократить отрыв в счете и даже выровнять игру. Но мы терпели, могли реализовать моменты. Их на самом деле было очень много и в первом тайме, можно было уходить на перерыв с комфортным преимуществом. Может, нехватка игровой практики сказалась, две с половиной недели тренировались, а так нет нервного напряжения матчей. «Динамо-Москва» — команда, которую можно обыгрывать. Любую команду можно победить.

Тренера цитирует пресс-служба Федерации хоккея с мячом России.

В матче с казанским «Динамо» в составе «СКА-Нефтяника» голами отметились нападающий Сергей Перминов (16-я минута), форвард Сергей Почкунов (24-я и 37-я), защитник Анатолий Голубков (30-я), полузащитник Александр Ким (74) и нападающий Кирилл Петровский (89-я). Результативные передачи на счету Кирилла Петровского, Александра Кима, полузащитников Дмитрия Старикова (с углового), Дениса Потемина (с углового) и Евгения Стеблецова (дважды).

Полный протокол игры доступен здесь.

3 ноября в 13:00 в Хабаровске начнется матч «СКА-Нефтяника» и московского «Динамо».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика