Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Энергия» проиграл «Томи» в последнем матче 2014 года

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» проиграл томской «Томи» в матче 21-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча двух коллективов, проходившая в Томске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 79-й минуте забил вышедший на замену полузащитник «Томи» Павел Нехайчик. Для «СКА-Энергии» и «Томи» этот матч стал последним в 2014 году. Хабаровский клуб потерпел пятое гостевое поражение в сезоне — вместе с санкт-петербургским «Динамо» он является единственным, кто еще ни разу не выиграл в гостях, набрав на чужих полях шесть очков в 11 матчах. Об этом передает ДВ-РОСС.

Полный протокол матча «Томи» и «СКА-Энергии» доступен здесь.

Хабаровчане и томичи провели 21-й очный матч в российской истории, «Томь» одержала десятую победу. Еще три раза выигрывали хабаровчане, и восемь раз фиксировались ничейные результаты. В этом сезоне в матче первого круга в Хабаровске победу со счетом 3:2 одержала «Томь». Букмекеры в отчетной игре фаворитом считали «Томь» — ставки на ее победу принимались с коэффициентом от 1,32 до 1,4, на победу гостей — от семи до восьми, а на ничью — от 4,29 до 4,8. На победу «Томи» со счетом 1:0 можно было поставить с коэффициентом от 5,5 до семи.

Набрав в 21 матче 24 очка, «СКА-Энергия» занимает 13-ое место в турнирной таблице. 14 марта 2015 года в Хабаровске он примет «Тосно».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика