Top.Mail.Ru

Доллар и евро упали до уровня начала ноября

Курс доллара расчетами «завтра» снизился до 44,7852 рубля. Это первый за последние недели случай, когда американская валюта упала ниже 45 рублей. По сравнению со средневзвешенным значением предыдущего торгового дня курс доллара снизился на 92.18 копейки.

Евро также опустился к минимуму с 5 ноября и впервые стал стоить меньше 56 рублей. Эксперты считают, что укрепление рубля произошло на фоне налогового периода. Как сообщил РИА Новости эксперт компании «Альпари» Владислав Антонов, нефть Brent преодолела психологически важных барьер в 80 долларов за баррель. «На своем пути «быкам» встретятся два сопротивления — 82,15 и 84,80 доллара за баррель. Если нефть подорожает до 82,15 — курс доллара снизится на 60 копеек, при росте нефти до 84,75 — на 1,72 рубля. Если пятничные цены закрытия перевести в цели, то получается два уровня — 45 и 43,95 рубля за доллар, первый из которых уже пройден. Стоит отметить, что уровень 43,95 соответствует цене открытия 5 ноября», — сказал он. Впрочем, он считает, что это – явление временное. О переломе тренда речи не идет. Для сырьевого рынка очень многое будут означать результаты встречи ОПЕК 27 ноября в Вене. Любые комментарии относительно параметров добычи черного золота и нюансы относительно этих цифр будут тут же отыграны нефтяными котировками и, соответственно, рублем тоже», — говорит он.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика