Top.Mail.Ru

Как обустроить комнату для гостей?

Обозреватель одного из американских Интернет-порталов Недра Рон поделилась с читателями советами о том, как обустроить пространство для гостей в своей квартире или доме. Она рассказала, что когда переехала в Атланту, то принимала мою семью на каникулы. Места в доме было достаточно, однако не было мебели. Она решила купить гигантский диван-кровать. Друзья в шутку назвали его «Band-Aid». Он обошелся в 1500 долларов, а его покупка по такой цене в итоге стала большой ошибкой. Об этом передает ДВ-РОСС.

Мебель нужно покупать с умом, потому что в разное время на нее предлагаются разные цены, например, сейчас, перед Новым годом скидки на предметы мебели составляют от 15 до 50 процентов. Именно сейчас и можно сэкономить на обустройстве жилья, купив ту или иную мебель.

У вас есть специальной комнаты для гостей? Ничего страшного, можно обустроить гостевое пространство. В качестве кровати может выступить кушетка или надувной матрас в уголке. Матрас, кажется, будет наиболее приемлемым вариантом, так как он предлагает большую гибкость в использовании. Место для уединения можно создать за счет экранов или занавесок.

Благодаря небольшим усилиям, можно превратить гостевое пространство вашего дома или комнаты в подобие номера в четырехзвездочной гостинице.

Постельное белье. Лучше потратить деньги на хорошее белье для гостевой кровати, заказать которое можно через http://www.kutumka.ru/satin_evro. Будет лучше, если для гостей выделят отдельный комплект постельного белья. У подножия кровати можно сложить дополнительное одеяло и еще одну подушку. Сейчас хорошее постельное белье можно так же купить со скидкой до 50 процентов.

Для гостей необходимо также выделить пространство, где они смогли бы хранить свою одежду. Это может быть отдельный шкаф или же место в общем шкафу. Также должно быть место для чемоданов. Для этого, например, можно купить специальный багажник или небольшой столик.

Также у кровати должна быть лампа на тумбочке. Если нет тумбочки, можно использовать боковой столик или пуфик. Можно поставить свежие цветы и свечи и стеклянный графин с водой.

В ванной комнате для гостей нужно предусмотреть размещение их средств личной гигиены, а также приготовить для них отдельный комплект полотенец. Нельзя забывать и о дополнительных рулонах туалетной бумаги.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика