Top.Mail.Ru

В 2015 году приморский парусник «Паллада» совершит три учебных зарубежных рейса

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков утвердил планы-графики учебных рейсов парусных судов Росрыболовства на 2015 год, сообщила пресс-служба Федерального агентства по рыболовству. Об этом передает ДВ-РОСС.

Сообщается, что как всегда, у легендарных парусников «Крузенштерн», «Седов» и «Паллада» будет насыщенная плаваниями и заходами в порты навигация. Но этот год – особый: все рейсы в предстоящем году будут осуществляться в рамках историко-мемориальной экспедиции, посвященной празднованию 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Специально для рейса учебно-парусного судна «Паллада», посвященного памятной дате Великой Победы, оформлены выставочные стенды, рассказывающие о ключевых событиях войны 1941-1945 гг., о ходе войны на Дальнем Востоке, о легендарной лодке «С-56», которая установлена во Владивостоке и в настоящий момент является музеем. За три учебных рейса парусник посетит гавани КНР, Вьетнама, Малайзии, Южной Кореи, Японии и так далее, сообщает Korabli.eu.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика