Top.Mail.Ru

Очередной наркопритон ликвидирован во Владивостоке


Сегодня, 27 ноября, во Владивостоке сотрудники Управления ФСКН России по Приморскому краю во Владивостоке в Первореченском районе ликвидировали очередной наркопритон, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу УФСКН по Приморскому краю.
.

Хозяином квартиры, расположенной по улице (Тухачевского, 58), является неработающий 34-летний местный житель, имеющий судимости за кражи. С середины ноября 2014 года он содержал притон для потребления наркотических средств.

Во время обыска в квартире сотрудники УФСКН изъяли 11 шприцов, 2 ложки, а также другие предметы для приготовления и употребления наркотических средств опийной группы.

Кроме хозяина, в квартире присутствовало еще 5 человек. Все задержанные находились в состоянии наркотического опьянения, в отношении которых составлены административные протоколы за немедицинское употребление наркотических средств.

В действиях 34-летнего подозреваемого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст.232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ) Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стоит отметить, что за 11 месяцев текущего года сотрудники приморской наркополиции только во Владивостоке ликвидировали 23 наркопритона, а в крае прекращена деятельность 74 притонов для потребления наркотических средств.

Напомним, что каждый житель Приморья может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков, в том числе анонимно, на «телефон доверия» 8(423)2-45-45-30 Управления ФСКН России по Приморскому краю или направить сообщение по электронной почте на адрес: info@25.fskn.gov.ru или narkopress@mail.ru, через виртуальную приемную на сайте УФСКН России по Приморскому краю (www.25.fskn.gov.ru), а также отметить место сбыта или потребления наркотических средств на интерактивной карте, размещенной на главной странице официального сайта приморского управления наркоконтроля.

Источник — Пресс-служба УФСКН по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика