Top.Mail.Ru

На содержание кладбищ в приморской Находке потратят 8,4 млн рублей

Администрация Находкинского городского округа (Приморский край) объявила электронный аукцион на выполнение работ по текущему содержанию кладбищ. На это из городского бюджета планируется потратить 8,4 млн рублей. Информация о закупке, получившей номер 0120300010214000352, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как уточняется в аукционной документации, на кладбище №2 нужно будет выполнять следующие работы: уборку асфальтобетонного покрытия дороги, площадки и тротуара от мусора, снега и льда, посыпку пескосоляной смесью дороги, тротуара, по мере необходимости, покраску бордюрного камня и вывоз мусора на полигон ТБО. На кладбищах №№ 1, 2 и 3 в Находке, а также в поселках Врангель и Ливадия нужно будет выполнить планировку проезжей части дорог автогрейдером, восстановить поперечный профиль и ровность проезжей части дорог с грунтовым покрытием c добавлением нового материала, очистку дорог от снега и очистку водоотводных кюветов и водоперепускных труб.

Там же нужно будет следить за зеленой зоной (очистка зеленых зон от мусора, травы, старых памятников, очистка зеленых зон под грабли). На первом и втором кладбищах Находки нужно будет провести озеленение, установить контейнеры.

Контракт заключается на срок от 1 января до 31 декабря 2015 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика