Top.Mail.Ru

В Приморье инспектор ДПС получил взятку от водителя, сбившего пешехода

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники ОРЧ собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю выявили факт совершения должностного преступления. Установлено, что инспектор ДПС УМВД России по Приморскому краю получил денежное вознаграждение от гражданина, совершившего наезд на пешехода, за непривлечение его к ответственности. Об этом передает ДВ-РОСС.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник органов внутренних дел будет уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, а также понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, сообщается в пресс-релизе ведомства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика