Top.Mail.Ru

В Кавалеровском районе Приморья решили потратить 2,24 млн рублей на новую машину — и это на фоне дефицитного краевого бюджета

Администрация Кавалеровского муниципального района (Приморский край) объявила электронный аукцион на поставку легкового автомобиля для нужд МКУ «Технический центр». На это из бюджета района планируется потратить 2,24 млн рублей. Информация о закупке, получившей номер 0320300002114000040, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Об этом передает ДВ-РОСС.

Любопытно, что в названии электронного аукциона имеется фраза «легковогоавтомобиля» (без пробела).

Как сообщается в техническом задании, необходимо поставить один автомобиль в течение тридцати дней с момента заключения контракта. Год выпуска машины — 2014. Гарантийное обслуживание должно выполняться в авторизованном сертифицированном сервисном центре технического обслуживания автомобилей, расположенном на территории города Владивостока с использованием только оригинальных запасных частей.

Объем двигателя машины — от 3,496 до 3,6 литра, мощность — не менее 294 лошадиных сил. Автомобиль должен иметь семиместный салон с тремя рядами сидений. Среди других характеристик — независимая передняя и задняя подвеска, двухзонный круиз-контроль, система интеллектуального полного привода, система помощи при спуске с горы, помощи при трогании в гору, регулировка рулевой колонки по вылету и углу наклона, светодиодные (LED) задние фонари, солнцезащитные козырьки со встроенными зеркалами с подсветкой, электрорегулировка водительского сиденья в десяти направлениях с регулируемой поясничной поддержкой, кондиционер, дополнительный кондиционер для задней части салона, камера заднего вида, автоматическое включение головного освещения и многое другое.

Под описание такой машины подходит, к примеру, семиместный американский внедорожник Ford Explorer, который продается по цене от двух миллионов рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика