Top.Mail.Ru

Баскетбол: юношеская команда «Спартака-Приморье» провела очередные матчи ДЮБЛ

Юноши баскетбольного клуба «Спартака-Приморье» вернулись из Нижнего Тагила, где проходил первый тур полуфинального этапа первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги. Приморцы одержали две победы в трех матчах и заняли второе место в группе «Е1», дающее право на продолжение борьбы за 15-20-е места. Следующий тур пройдет с по 7 января. Об этом передает ДВ-РОСС.

Самым результативным игроком тура в составе приморской команды стал Алексей Бучкин, набравший 43 очка (14,3 очка + 8 подборов в среднем за игру), сообщает пресс-служба «Спартака-Приморье».

Результаты игр первого тура полуфинального этапа:

24.11.2014. «Рязань» (Рязань) — «Спартак-Приморье» — 44:76
23.11.2014. «Спартак-Приморье» — «Старый Соболь» (Нижний Тагил) — 60:80
22.11.2014. «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда) — «Спартак-Приморье» — 59:82

Владан Живкович, старший тренер юношеской команды «Спартак-Приморье»:

— Нашей команде нужно как можно больше игр. И этот опыт мы можем получить только в играх с соперниками, которых мы не знаем, когда встречаемся с новыми задачами, новыми требованиями и задумками соперников. В первом туре я был немного недоволен отношением игроков, а в этих трех тяжелых играх начали проявлять свое мастерство и добиваться побед. Радует игра Бучкина, он поможет нам в будущем, и в первенстве ДЮБЛ, и в первенстве России. Впереди у нас еще два тура, и пока мы прошли только половину пути. Надо готовиться к дальнейшим играм, набираться опыта, поэтому сейчас делать какие-то выводы еще рано, их сделаем позже.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика