Top.Mail.Ru

В НАСА наблюдали высадку людей на Марс еще в 1979 году

Бывшая сотрудница НАСА по имени Джеки в эфире одной из радиостанций поведала сенсационную историю. Согласно ее словам, люди высадились на Марс еще в далеком 1979 году. Однако подтвердить эту информацию документально женщина не смогла.

Если верить Джеки на слово, то, будучи сотрудницей НАСА и занимаясь контролем за телеметрической связью, она наблюдала за работой марсохода “Викинг”. На одном из передаваемых на Землю видеозаписей Джеки заметила две человеческие фигуры в скафандрах. Вместе с ней свидетелями загадочных космонавтов стали еще шесть сотрудников организации.

Когда связь с марсоходом неожиданно прервалась женщина вышла из помещения, для того, чтобы сообщить об увиденном, а когда вернулась дверь в зал была уже закрыта.

Столь неоднозначное заявление в НАСА предпочли не комментировать. Поверить женщине рискнули лишь уфологи, которые тотчас выдвинули ряд версий предположений нахождения людей на Марсе. По одному из них, астронавты настраивали солнечные батареи марсохода, по другому – делали снимки Красной планеты.

Джеки, к сожалению, не смогла определить даже принадлежность астронавтов к той или иной стране, но заверила, что их скафандры точно отличались от тех, что использовались астронавтами США в то время.

Напомним, недавно известный физик Джон Брандербург предположил, что в далеком прошлом на Марсе произошел термоядерный взрыв, который уничтожил имевшуюся там жизнь. Данные последних исследований якобы свидетельствуют о том, что на планете когда-то был климат, похожий на тот, который сейчас на Земле, и, возможно, были сходные растения и животные, а также существовала цивилизация, подобная древнеегипетской. Ваграм Арутюнян

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика