Top.Mail.Ru

Международная биржа деловых контактов открылась в Хабаровске

Лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть. Маринованные огурцы из Китая могут составить конкуренцию дальневосточным. Как уверяют сельхозпроизводители Поднебесной, у их товара есть большие преимущества: «У нас цена ниже, качество лучше, в этом и есть преимущества!» На международной бирже деловых контактов, которая открылась в Хабаровске, представители крупнейших корпораций провинции Хэйлунцзян показывают товар лицом: грибы маринованные, сушеные, пищевые добавки, орехи — кедровый, миндальный, грецкий — по сто тонн готовы экспортировать в Хабаровск. Об этом передает ДВ-РОСС.

Китайцы заинтересованы не только в поставках своих товаров на Дальний Восток. Их интересуют и российские товаропроизводители. Так, на пробу уже отправлено несколько тонн мороженого. Сладкое лакомство пользуется спросом у жителей Поднебесной.

— У них мороженого хорошего нет — любо замороженный лед, либо молочная непонятная вещь, — говорит Илья Амирханов, производитель мороженого.

Биржа производителей продуктов питания в Хабаровске проходит впервые. С китайской стороны участие в ней принимают около 100 представителей крупных корпораций, они заинтересованы в поставке любых продуктов питания, причем высокого качества.

Попробовать и оценить продукты питания Поднебесной смогут и горожане. В конце зимы в Хабаровске состоится международная ярмарка. Поучаствовать в ней изъявили желание товаропроизводители не только из Хэйлунцзяна, но и соседних провинций Китая, сообщает SetTV.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика