Top.Mail.Ru

Парня и девушку насмерть сбил поезд в городской черте Владивостока

Организована проверка по факту гибели несовершеннолетних детей на железнодорожных путях Владивостока, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

В пятницу, 5 декабря 2014 года на железнодорожных путях по направлению от станции Первая Речка до станции Моргородок были обнаружены тела двух молодых людей. Тела погибших были обнаружены на расстоянии 20 метров друг от друга. Личности детей установлены. Ими оказались 17-летний парень и 15-летняя девушка. Оба — жители Владивостока.

По данному факту Приморским следственным отделом на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ проводится проверка по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

В настоящее время следствие опрашивает родственников погибших и выясняет все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление поезда сбившего детей.

Источник — пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика