Top.Mail.Ru

Более тысячи алиментщиков разыскали судебные приставы Приморья

Более 3 тысяч розыскных дел завели судебные приставы Приморского края за 11 месяцев 2014 года. Свыше 80 процентов всех розыскных дел составили дела по розыску должников-граждан, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление ФССП России по Приморскому краю.

За 11 месяцев 2014 года судебными приставами Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю заведено 3155 розыскных дел, из которых 2787 — по розыску физических лиц, а также 1 – по розыску ребенка, 91 – по розыску должников-организаций, 276 – по розыску имущества неплательщиков.
За 11 месяцев 2014 года судебные приставы Приморского края завели 1997 розыскных дел по розыску алиментщиков, 1078 из которых удалось разыскать.
Нередко в процессе исполнения судебных решений судебные приставы сталкиваются с тем, что должники перегоняют автомобили в другие населенные пункты, скрывают имущество с целью избежания наложения на него ареста в счет погашения долгов. Тем не менее, с января по декабрь 2014 года судебными приставами было разыскано 47 автомобилей дожников.
В целом общая сумма разысканного имущества неплательщиков составила более 24,5 млн. рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика