Top.Mail.Ru

Пьяный журналист из Вятки задал вопрос Путину о продвижении на рынок вятского кваса

Неожиданный поворот получила пресс-конференция Владимира Путина. После того, как сам президент попросил дать слово корреспонденту изданий из Турции и Грузии, самозахват микрофона неожиданно произвел журналист из Вятки.

На удивленный вопрос помощника Путина Дмитрия Пескова: «Но вы же не из Турции?», молодой человек ответил: «Ну что ж теперь сделаешь, так получилось…», вызвав смех в зале.
Путин не стал спорить. Журналист из Вятки — Владимир Маматов — заверил президента, что вопрос «копеечный».

Первые же фразы, которые произнес мужчина, тут же не оставили сомнений — он неплохо «принял на грудь» перед тем, как взять слово. Заметил это и президент России: «Я вижу, вы махнули уже…

Журналист, впрочем, не смутился и спросил Путина о национальном напитке — квасе. В частности, будут ли продвигать его в нашей стране как бренд: «Что нам делать с нашим вятским квасом?»

Ответ Путина был серьезен: «У нас есть свои напитки, их надо продвигать. Но это нельзя делать директивно. Мы будем стараться помогать вам отвоевывать часть рынка, но это непростой вопрос!.

В целом, вопрос о квасе серьезно оживил пресс-конференцию Владимира Путина. Ксения Собчак, которая находится в зале, в своем блоге в Twitter уже прокомментировала и вятского смельчака и его поведение.

«Реально бухой в ж… чувак!:) аааааа вот так вот приходить на прессуху-новый тренд!!!»

В Сети уже принялись обсуждать необычную ситуацию, заявляя, что это некий специальный ход, который нужен для того, чтобы потом было что цитировать по всем федеральным каналам.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика