Top.Mail.Ru

Филиал Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области купит новые светильники

Филиал Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области (Ярославль) объявил электронный аукцион на поставку потолочных люминесцентных светильников. На это из средств учреждения планируется потратить около 40 тысяч рублей. В настоящее время по закупке, которая получила номер 0371100002414000049, проводится работа комиссии. Информация о ней опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщается в техническом задании к проекту контракта, необходимо поставить девять потолочных (накладных) люминесцентных светильников. Они должны иметь по две трубчатых люминесцентных лампы Т8 (мощность каждой — 36 ватт) с патроном типа G13. Номинальное напряжение светильников должно составлять не менее 220 вольт. Они должны иметь пускорегулирующую аппаратуру типа ЭПРА и иметь габаритные размеры не менее 1267х152х110 и не более 1300х175х115 миллиметров. Корпус светильников, подобных таким, как светильники фирмы SLV из Европы, должен быть выполнен из полиэстера, усиленного стекловолокном. Рассеиватель из полимерного материала должен крепиться к корпусу белого или серого цветов защелками.

Также нужно поставить девять светильников с четырьмя лампами мощностью 18 ватт и размерами 595х595 миллиметров. Они должны иметь цельный металлический сварной корпус из листовой стали, покрытый белой порошковой краской. Также требованиями предусматривается наличие зеркальной экранирующей решетки из анодированного алюминия. Оптическая часть устанавливается в корпус скрытыми пружинами.

Кроме того, требуется поставить девять светильников, аналогичных предыдущим, только имеющие габаритные размеры не более 630х620х80 миллиметров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика