Top.Mail.Ru

Приморочка Анна Тихая выбыла с проекта «Танцы»

Уроженка Владивостока Анна Тихая покинула проект «Танцы», который показывает канал ТНТ. Танцовщица выбыла из шоу перед самым финалом, хореограф Мигель «выгнал» двух номинантов – Анну и ее соперницу Снежану Крюкову. По итогам зрительского голосования Анна Тихая попала в номинацию на выбывание вместе с Аленой Доценко и Снежаной Крюковой. На вчерашнем отчетном концерте партнером владивостокской танцовщицы стал хореограф проекта и ее хороший друг Дмитрий Черкозьянов. Для зрителей они приготовили хип-хоп. После выступления Сергей Светлаков признался, что ребята прокачали зал, а наставник Мигель аплодировал Тихой стоя, но, тем не менее, отправил Анну домой. Об этом передает ДВ-РОСС.

Тихая не дошла до финала, хотя до него осталась всего неделя. Организаторы проекта уточняют, что перед Новым годом, 31 декабря, зрители узнают имена четырех финалистов, по два из команды каждого наставника. После Егор Дружинин и Мигель выберут лучших танцоров страны, которым достанется главный приз – три миллиона рублей.

Анна Тихая попала в проект на 7-м этапе отбора в Москве. Ее танец на кастинге состоял из двух направлений – народного танца и хип-хопа. Оба наставника выразили желание поработать с талантливой девушкой из Владивостока, но по итогам отбора она попала в команду Мигеля, сообщает «Восток-Медиа».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика