Top.Mail.Ru

В Приморье ветерана Антонину Фирсову поздравили с 95-летием

Антонина Фирсова (слева). Фотография с сайта primamedia.ru

Юбилейные даты рождения в декабре отмечают 128 приморских ветеранов. Одна из них, жительница Арсеньева Антонина Фирсова, свой 95-й день рождения отметила 18 декабря. Приятным сюрпризом для именинницы стало поздравление от президента Российской Федерации Владимира Путина и сотрудников департамента труда и социальной защиты населения администрации Приморского края. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Поздравить Антонину Ивановну собрались родные и бывшие коллеги. Получила женщина и поздравление от главы государства с благодарностью за ударный труд в военные годы и пожеланиями здоровья. Письмо из Кремля доставили ветерану сотрудники департамента труда и социального развития Приморского края», — сообщили в департаменте труда и социального развития Приморского края.

Слова поздравлений в адрес ветерана прозвучали также от председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василия Клокова.

90-летние юбилеи в декабре отмечают ветераны войны и труженики тыла Николай Яковенко, Мария Никитина, Ольга Чернобровая, Клавдия Зинкевич, Любовь Маслянка, Мария Вавилова, Иван Пушкин, Галина Мергиязова, сообщает PrimaMedia.

«На долю ветеранов выпало многое – в военные годы они защищали нашу страну с оружием в руках или работали на заводах, в колхозах. Затем восстанавливали страну, ударно трудились в послевоенные годы. И сегодня им очень приятно внимание со стороны президента страны, руководства края», — рассказали в департаменте труда и социального развития Приморского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика