Top.Mail.Ru

Во Владивостоке в детском доме откроют шахматный и киноклубы

23 декабря во владивостокском детском доме №2 (ул. Сабанеева, д. 24) состоится благотворительная акция «Всем миром».
В рамках акции в детском доме будут торжественно открыты шахматный и киноклубы, состоятся мероприятия для детей. Активист Денис Шаров, известный во Владивостоке организацией фестиваля красок «Холи», решил устроить одному из детских домов города необычный предновогодний сюрприз. С 23 декабря у детей появится возможность бесплатно заниматься шахматами, ходить на кинопоказы, посещать языковые курсы и выступления молодых коллективов. Об этом передает ДВ-РОСС.

Всю необходимую технику, а также шахматные столики специально под акцию закуплены рядом социально ориентированных предпринимателей города; ежемесячная оплата профессионального тренера будет осуществляться из благотворительных взносов.

«Цель нашей акции — показать, что выражение «с миру по нитке» не потеряло актуальности, что в Приморье полно добрых, отзывчивых людей, готовых помогать детям, ветеранам, инвалидам… Мы решили устроить в детском доме №2 Новый год, но сделать его не просто праздником одного дня, а чем-то полезным и долгоживущим. Сам я мастер ФИДЕ (Международная шахматная федерация), так что долго думать не пришлось. Решили начать с шахматного клуба, а позже дополнить огромным числом других активитетов».

Мероприятие начнется в 15:30. Вход свободный.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика