Top.Mail.Ru

КХЛ: Ванделль не был готов к переходу в «Адмирал»

Новичок «Адмирала» нападающий Том Ванделль заявил, что не ожидал перехода во владивостокский клуб и отметил, что рад будет играть с форвардом Никласом Бергфорсом в одной команде, передает ДВ- РОСС.

— Слухи о моем обмене появились за несколько дней до того, как все произошло, — сказал игрок. — Я не могу сказать, что был готов к этому. Однако сейчас именно та часть чемпионата, когда происходит много таких сделок. В связи с этим ожидать этого стоило. Вначале, когда я узнал об этом, у меня был небольшой шок, потому что выступал в команде, которая постоянно выигрывала, в раздевалке у нас была отличная атмосфера. Потом взглянул на эту ситуацию с другой стороны. Для меня это новый старт, новый вызов и шанс поиграть с моим приятелем Бергфорсом. Подумав об этом, я успокоился. На данный момент доволен обменом, буду стараться проявить свои лучшие качества, чтобы «Адмирал» набирал очки и сумел пробиться в плей-офф.

— Когда «Адмирал» играл в Омске, вы после матча общались с Никласом. Ни Бергфорс ли выступил вашим «агентом» во время этого обмена?

— Откровенно говоря — нет. Но нужно спросить у Никласа, и я обязательно это сделаю, потому что, вполне возможно, он приложил к этому руку.

— Бергфорс уже успел рассказать о том, как обстоят дела в «Адмирале»? Что вы знаете о новом для себя клубе?

— Все очень просто. Никлас рассказал, что здесь все замечательно и великолепно. Отличная организация, город и болельщики. Есть, конечно, нюансы с перелетами, но, несмотря на них, Никлас наслаждается каждым днем здесь, а это значит, что и я буду наслаждаться.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика