Top.Mail.Ru

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ: В ПОСЁЛКЕ ГОРНОМ ПРОЙДЁТ ЛОТ-МАРАФОН «МЯО-ЧАН – 2010»

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 30 марта, ДВ-РОСС. Одиннадцатого апреля в посёлке Горном состоится лот-марафон «Мяо-Чан – 2010» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой.

В рамках лот-марафона спортсменов, подавших заявки на участие, ждут лыжные гонки (дистанции: полкилометра, 5, 10, 25 и 50 километров), ориентирование на маркированной трассе (10 километров), а также туристический лыжный марафон (50 километров). Как пояснили в городском спорткомитете, один спортсмен может принять участие только в одном виде программы.

На лот-марафон, помимо самой Юлии Чепаловой, уроженки Комсомольска-на-Амуре, приедут другие не менее прославленные в лыжных видах спортсмены. Это члены национальной сборной по лыжным гонкам Сергей Ширяев, Алексей Слепов, Наталья Маковеева, Ольга Тягай и серебряный призёр Олимпийских игр в Ванкувере хабаровчанин Александр Панжинский.

Ольга ЩЕРБАКОВА

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ: В ПОСЁЛКЕ ГОРНОМ ПРОЙДЁТ ЛОТ-МАРАФОН «МЯО-ЧАН – 2010»

  1. Катя:

    Марафон вообще классно прошёл! Медальки каждому давали, трасса не сложная, природа улёт!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика